22.06 15:50 «Бавария» сделала новое предложение Нико Уильямсу – 10 млн евро в год + бонусы в 2 млн (L’Équipe)
22.06 15:02 Глебов о Медиалиге: «Кто там медийный? Играют бывшие футболисты РПЛ»
22.06 15:00 Кубок Китая, 1/8 финала. «Шанхай» Слуцкого обыграл «Порт» – 3:2. У Андре Луиса хет-трик
22.06 14:48 «Ростов» объявил о переходе Чистякова и продлении контракта с Кучаевым
22.06 14:00 За какой клуб играет Лаутаро Мартинес? А Рамос? Простой тест на поиск пар
22.06 13:57 Куанса перейдет в «Байер» за 30+5 млн фунтов. «Ливерпуль» получит право обратного выкупа
Клуб Анатолия Дороша \"Иртыш\" в очередном матче чемпионата Казахстана обыграл \"Атырау\" со счетом 3:0. Молдавский форвард ушел с поля без забитого гола, но это не помешало ему поделиться впечатлениями от поединка.
— Выиграли по игре. Эта победа нам была очень сильна нужна, и мы рады, что у нас получилось выиграть. Нам надо было завоевывать три очка и доказывать свое место в шестерке, - сказал Анатолий.
— Как вам игра «Атырау»? Неужели соперник был настолько слаб?
— «Атырау»- хорошая команда, которая играет в привлекательный футбол, но мы были предельно мотивированы. Нам эта победа была нужна кровь из носу.
— Неудача в прошлом туре с «Жетысу» по-спортивному раззадорило команду?
— Просто сами создали кучу проблем в том матче. Но думаю, что сегодня мы полностью реабилитировались.
— Теперь отрыв от занимающего 7-ю строчку «Тобола» составляет 6 очков…
— Я считаю, что нам не надо смотреть на другие команды, а решать свои задачи. Главное для начала — закрепиться в шестерке, а потом можно уже бороться и за более высокие места.